Интерактивный портал

по труду и занятости населения

Алтайского края

Войти через госуслуги

Победители и призеры ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» - 2019

01.01.2020

№ пп Наименование юридического лица Номинация
1 Алтайское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» (г. Барнаул)  Высшая награда конкурса «Гран-при»
2 ООО «Алтай-Форест»
(Тальменский район)
За большой вклад в достижение высокой социальной эффективности
3 Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Алтайский краевой радиотелевизионный передающий центр»
(г. Барнаул) 
За большой вклад в достижение высокой социальной эффективности
4 Филиал ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» – Западно-Сибирское предприятие магистральных электрических сетей  (г. Барнаул)  1 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»
5 АО «Бийскэнерго» 2 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях производственной сферы»
6 ООО «Октябрьское» (Зональный район) 3 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях производственной сферы»
7 АО «Алтайвитамины» (г. Бийск) 3 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях производственной сферы»
8 ООО «Жилищно-коммунальное управление» (г. Заринск) 1 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»
9 КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Рубцовск» 2 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях непроизводственной сферы»
10 КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул» 3 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях непроизводственной сферы»
11 МБДОУ «Детский сад «Незабудка»
с. Усть-Пристань
3 место «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости
в организациях непроизводственной сферы»
12 АО «Сетевая компания Алтайкрайэнерго» (г. Барнаул) 1 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях производственной сферы»
13 ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»  2 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях производственной сферы»
14 ООО «Содружество» (г. Барнаул) 3 место «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»
15 КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи»  (г. Барнаул)  1 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы»
16 КГБУЗ «Тальменская ЦРБ» 2 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы» 
17 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 57 «Аленушка» города Рубцовска 2 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы» 
18 КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по волейболу «Заря Алтая» (г. Барнаул) 3 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы»
19 МКУДО «Волчихинская детская школа искусств» 3 место «За развитие кадрового потенциала
в организациях непроизводственной сферы»
20 АО «Холдинговая компания «Барнаульский станкостроительный завод» 1 место «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»
21 СПК «Бурановский» (Павловский район) 2 место «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»
22 КГБУЗ «Краевая клиническая больница»
(г. Барнаул)
1 место «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»
23 КГБУЗ «Павловский детский санаторий «Зарница» (Павловский район) 2 место «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»
24 КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» (г. Барнаул) 3 место «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»
25 ОАО «Кучуксульфат» (Благовещенский район) 1 место «За развитие социального партнерства
в организациях производственной сферы»
26 АО «Федеральный научно-производственный центр «Алтай»     (г. Бийск) 2 место «За развитие социального партнерства
в организациях производственной сферы»
27 СПК «имени Кирова» (Рубцовский район) 3 место «За развитие социального партнерства
в организациях производственной сферы»
28 КГБУЗ «Славгородская центральная районная больница» 1 место «За развитие социального партнерства
в организациях непроизводственной сферы»
29 ООО «Коммунальное хозяйство»
(г. Новоалтайск)
2 место «За развитие социального партнерства
в организациях непроизводственной сферы»
30 КГБПОУ «Смоленский лицей профессионального образования» 3 место «За развитие социального партнерства
в организациях непроизводственной сферы»
31 МБУДО «Поспелихинская детская школа искусств 3 место «За развитие социального партнерства
в организациях непроизводственной сферы»
32 ООО «Фермерское хозяйство Устинова В.И.» (Косихинский район) 1 место «Малая организация высокой социальной эффективности»
33 ООО «Бурановское» (Усть-Калманский район) 2 место «Малая организация высокой социальной эффективности»
34 ООО «Вираж» (г. Белокуриха) 2 место «Малая организация высокой социальной эффективности»
35 ИП, глава КФХ Вознюк В.Н. (Суетский район) 3 место «Малая организация высокой социальной эффективности»
36 АО «Алтайэнергосбыт» (г. Барнаул) 1 место «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»
37 ЗАО «Волчихинский пивоваренный
завод»
2 место «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»
38 ООО «Пионер Трейд» (г. Барнаул) 3 место «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»
39 ОАО «Алтай-Кокс» (г. Заринск) 1 место «За лучшие условия труда работникам
с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»
40 АО «Алтайский приборостроительный
завод «Ротор» (г. Барнаул)
2 место «За лучшие условия труда работникам
с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»
41 ООО «Каменский ЛДК»
(Каменский район)
1 место «За трудоустройство инвалидов»
42 ФГБОУВО «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации» 2 место «За трудоустройство инвалидов»
43 ООО «Алтайские колбасы» (г. Барнаул) 2 место «За трудоустройство инвалидов»
44 КГУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Каменского района» 3 место «За трудоустройство инвалидов»

Яндекс.Метрика