Интерактивный портал

по труду и занятости населения

Алтайского края

Войти через госуслуги

Выставка детских рисунков

Представляем работы участников выставки "Охрана труда глазами детей"

Возрастная категория 7-9 лет:
Подболотов Матвей, 8 лет (МКОУ «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 2», Тальменский район),
смотреть рисунок
Федорова Анастасия, 8 лет (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64», г. Барнаул), 
смотреть рисунок  
Григорян Леонид, 9 лет (МКОУ «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 3», Тальменский район),
смотреть рисунок   
Довгошия Анастасия, 8 лет, (МКОУ «Чистюньская СОШ», Топчихинский район),
смотреть рисунок 
Локотаев Антон, 8 лет, (МКОУ «Чистюньская СОШ», Топчихинский район),
смотреть рисунок)
Михайлов Артем, 7 лет, (МКОУ «Быстрянская СОШ» им. О. Суртаева, Красногорский район),
смотреть рисунок
Суденко Юлия, 7 лет, (МКОУ «Чистюньская СОШ», Топчихинский район),
смотреть рисунок
Шиншинов Матвей, 7 лет, (МКОУ «Чистюньская СОШ», Топчихинский район), (
смотреть рисунок
Осинцев Иван, 9 лет, МБОУ «Кулундинская СОШ №2», Кулундинский район),
смотреть рисунок
Белоглазова Варвара, 8 лет, (МКОУ «Тальменская СОШ №6», Тальменский район),
смотреть рисунок
Акбаров Хамид, 7 лет,  (Красноярская СОШ – филиал МКОУ «Топчихинская СОШ №2», Топчихинский район),
смотреть рисунок
Матвеева Василиса, 7 лет, (Красноярская СОШ – филиал МКОУ «Топчихинская СОШ №2», Топчихинский район),
смотреть рисунок
Борисова Олеся, 9 лет, (МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ», г. Барнаул),
смотреть рисунок
Трофименко Анастасия, 8 лет (МБОУ «Кулундинская СОШ №5», Кулундинский район),
смотреть рисунок
Уваров Кирилл, 9 лет (МБОУ «Первомайская ООШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Запорожец Владислав, 9 лет (МБОУ «Первомайская ООШ», Первомайский район
смотреть рисунок
Трущенко Лидия, 8 лет (МБОУ «СОШ № 19», г. Новоалтайск)
смотреть рисунок
Комарова Александра, 9 лет (МБОУ «Беловская СОШ», Троицкий район)
смотреть рисунок
Худышкин Дмитрий, 7 лет (МКОУ «Троицкая СОШ №2», Троицкий район)
смотреть рисунок
Колесникова Софья, 7 лет (МБОУ «СОШ №21», г. Славгород)
смотреть рисунок
Андреева Дарья, 7 лет (МБОУ «Первомайская СОШ №2», Бийский район)
смотреть рисунок
Разин Сергей, 9 лет (МКОУ «Чистюньская СОШ», Топчихинский район)
смотреть рисунок
Придуха Данил, 8 лет (МБОУ «Кулундинская СОШ №2», Кулундинский район)
смотреть рисунок
Гавриленко Никита, 9 лет (МКОУ «Поломошенская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Мамонтов Станислав, 9 лет (МКОУ «Долговская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Поздеева Настя, 9 лет (МБОУ «Новичихинская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Селезнева Ангелина, 9 лет (МКОУ «Солоновская СОШ», Новичихинский  район)
смотреть рисунок
Шабанова Саша, 9 лет (МКОУ «Поломошенская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Геремович Артур, 8 лет (МКОУ «СОШ № 6», г. Барнаул)
смотреть рисунок

 
Могиш Дарья, 9 лет (Анисимовская СОШ, филиал МКОУ «Тальменская СОШ № 2», Тальменский район)
смотреть рисунок
Глущенко Дарья, 9 лет (МБОУ «СОШ № 6», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Молодцова Анастасия, 7 лет (МБОУ «Троицкая средняя школа № 2», Троицкий район)
смотреть рисунок
Шмальц Никита, 8 лет (Усть-Гавриловская ООШ-филиал МБОУ«Зеленополянская СОШ», Первомайский район
смотреть рисунок
Кобзева Дарья, 9 лет (МБОУ «Кулундинская СОШ № 2», Кулундинский район)
смотреть рисунок
Соколова Софья, 8 лет ( МКОУ «Тальменская СОШ № 2», Тальменский район)
смотреть рисунок
Бурцева Варвара, 8 лет (МКОУ «Тальменская СОШ № 6», Тальменский район)
смотреть рисунок
Лоус Павел, 9 лет (МКОУ «Тальменская СОШ № 6», Тальменский район)
смотреть рисунок
Яйцов Лев, 8 лет (МБОУ «Первомайская СОШ № 2», Бийский район)
смотреть рисунок
Лёвкина София, 7 лет (МБОУ «СОШ № 6», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Труфанова Ульяна, 9 лет (МКОУ «Озерская СОШ», Тальменский район)
смотреть рисунок
Карп Максим, 8 лет (МКОУ «Озерская СОШ», Тальменский район)
смотреть рисунок
Седельникова Елена, 8 лет (МБОУ «СОШ № 13», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Менцель Варвара, 8 лет (МБОУ «СОШ № 13», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Глазунов Николай, 7 лет (МБОУ «СОШ № 1», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Русских Савелий, 9 лет (КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская школа-интернат №4»)
смотреть рисунок
Игнатьева Алена, 7 лет (МКОУ Тальменская СОШ №1)
смотреть рисунок
Числов Артем, 8 лет (МБОУ «СОШ № 1», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Кавригина Анастасия, 8 лет (МБОУ «СОШ №13», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Милюкова Ангелина, 11 лет (КГБОУ «Тальменская общеобразовательная школа – интернат»)
смотреть рисунок
Гордиенко Полина, 9 лет (МКОУ «Тальменская СОШ № 1»)
смотреть рисунок
Гордиенко Варвара, 9 лет, (МКОУ «Тальменская СОШ № 1»)
смотреть рисунок
Бурцева Варвара, 7 лет, (МКУДО «Тальменская ДШИ»)
смотреть рисунок
 
Мельников Семен, 9 лет, (КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа - интернат № 4»)
смотреть рисунок
Ярыгина Елизавета, 9 лет, МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ», г. Барнаул)
смотреть рисунок


Возрастная категория 10-15 лет:
Чернакова Светлана, 14 лет (МКОУ «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 5»,  Тальменский район),
смотреть рисунок
Жирнов Яков, 14 лет (КГБОУ «Кадетская школа-интернат »Алтайский кадетский корпус», ЗАТО Сибирский),
смотреть рисунок
Филатова Анастасия, 14 лет (МБОУ «Смоленская средняя общеобразовательная школа № 2», Смоленский район),
смотреть рисунок
Филимонова Ангелина, 14 лет (МБОУ «Первомайская СОШ»)
смотреть рисунок
Еремейкина Лада, 12 лет (ЧОУ «Гуляевская гимназия», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Жеребцов Данил, 13 лет (МКОУ «Топчихинская СОШ №1» имени Героя России Дмитрия Ерофеева)
смотреть рисунок
Забобурина Снежана, 14 лет  (МБОУ «Смоленская СОШ №2»)
смотреть рисунок
Зигуля Злата, 10 лет  (МБОУ «Кулундинская СОШ №5»)
смотреть рисунок
Лоскутова Ольга, 12 лет  (МКОУ «Топчихинская СОШ №1» имени Героя России Дмитрия Ерофеева)
смотреть рисунок
Щетинина Анна,  12 лет (МБОУ «Лицей №122», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Переверзева Ирина, 11 лет (МБОУ ДО «Калманский районный детско-юношеский центр»)
смотреть рисунок
Палкина Олеся, 14 лет  (МБОУ «Новоромановская СОШ»)
смотреть рисунок
Чихир Снежана, 14 лет  (МБОУ Первомайская основная ООШ»)
смотреть рисунок
Боярищева Виктория, 11 лет (МБОУ «СОШ № 21», г. Славгород)
смотреть рисунок
Анисимова Татьяна, 15 лет (МБОУ «Первомайская ООШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Гущенко Станислав, 11 лет (МБОУ «Троицкая СОШ №1», Троицкий район)
смотреть рисунок
Мальцева Вера, 11 лет (МБОУ «Первомайская ООШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Осокина Дарья, 12 лет (МБОУ «Первомайская ООШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Мирошник Дарья, 11 лет (МБОУ «Верх-Суетская СОШ», Суетский район)
смотреть рисунок
Логинова Дарья, 15 лет (МБОУ «Красногорская СОШ», Красногорский район)
смотреть рисунок
Батенева Эвелина, 10 лет (МБОУ «Первомайская СОШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Гроо Александра, 14 лет (МБОУ «Шиловская СОШ», Калманский район)
смотреть рисунок
Шашнина Софья, 14 лет (МБОУ «Первомайская ООШ, Первомайский район)
смотреть рисунок
Сергеева Ангелина, 10 лет (МБОУ «Поломошенская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Трушников Всеволод, 10 лет (МКОУ «Солоновская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Щекочихина Надежда, 11 лет (МКОУ «Солоновская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Эрмиш Эдуард, 11 лет (МКОУ «Солоновская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Коробейников Вячеслав, 11 лет (МКОУ «Солоновская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Поздеева Алина, 14 лет (МБОУ «Новичихинская СОШ», Новичихинский район)
смотреть рисунок
Долженко Ева, 10 лет (МБОУ «СОШ № 120», г. Барнаул)
смотерть рисунок
Рощупкина Инесса, 15 лет (МКОУ «Новоберезовская СОШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Ивашенская Алина, 15 лет (МКОУ «Новоберезовская СОШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Шибека Савелий, 10 лет (МБОУ «Первомайская ООШ», Первомайский район)
смотреть рисунок
Ерофеев Антон, 15 лет (КГБОУ «Петровская общеобразовательная школа-интернат», Троицкий район)
смотреть рисунок
Скобликова Евгения, 14 лет (КГБОУ «Петровская общеобразовательная школа-интернат», Троицкий район)
смотреть рисунок
Кулабухова Виктория, 13 лет (МБОУ «Троицкая СОШ № 2», Троицкий район)
смотреть рисунок
Потанина Софья, 10 лет (КГБУ «Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», Тальменский район)
смотреть рисунок
Долгова Оксана, 12 лет (МБОУ «Красногорская СОШ», Красногорский район)
смотреть рисунок
Недворова Дарья, 14 лет (Ключевская СОШ, филиал МКОУ «Чистюньская СОШ», Топчихинский район)
смотреть рисунок
Сухоруков Дмитрий, 14 лет (КГБОУ «Петровская общеобразовательная школа-интернат», Троицкий район)
смотреть рисунок
Хабарова Наталья, 13 лет (МБОУ «Троицкая СОШ № 2», Троицкий район)
смотреть рисунок
Шаган Валентина, 12 лет (Анисимовская СОШ, филиал МБОУ «Тальменская СОШ № 2», Тальменский район)
смотреть рисунок
Дворцова Виктория, 12 лет (КГБОУ  обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат №4»)
смотреть рисунок
Гаммершмидт Диана, 13 лет (МКОУ «Мамонтовская СОШ», Мамонтовский район)
смотреть рисунок
Шерер Анастасия, 12 лет (МКОУ «Тальменская СОШ №5», Тальменский район)
смотреть рисунок
Луханин Дмитрий, 10 лет (МКОУ «Озерская СОШ», Тальменский район)
смотреть рисунок
Миллер Алексей, 10 лет (МКОУ «Озерская СОШ», Тальменский район)
смотреть рисунок
Даренская Нина, 15 лет (КГБОУ «Тальменская общеобразовательная школа-интернат, Тальменский район)
смотреть рисунок
Потапова Дина, 13 лет (МКОУ «Тальменская СОШ №5», Тальменский район)
смотреть рисунок
Гаврилова Екатерина, 11 лет (КГБОУ «Тальменская общеобразовательная школа-интернат, Тальменский район)
смотреть рисунок
Попов Богдан, 10 лет (КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4, г. Барнаул)
смотреть рисунок
Павлова Дарья, 11 лет (МКОУ «Тальменская СОШ №3», Тальменский район)
смотреть рисунок
Битнер Марианна, 10 лет (КГБОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4, г. Барнаул)
смотреть рисунок
Брюханова Анастасия, 10 лет (МБОУ «СОШ № 6», г. Барнаул)
смотреть рисунок
Горбунов Роман, 11 лет (КГБУ «Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», Тальменский район)
смотреть рисунок
Рудаков Никита, 15 лет (КГБУ «Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», Тальменский район)
смотреть рисунок
Половников Андрей, 14 лет (КГБОУ «Кадетская школа – интернат «Алтайский кадетский корпус», Зато - Сибирский)
смотреть рисунок
Тюрина Екатерина, 13 лет (КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа – интернат № 4»
смотреть рисунок
Исмаилов Руслан, 13 лет, (Анисимовская СОШ, филиал МКОУ «Тальменская СОШ № 2»)
смотреть рисунок
Степанова Александра, 15 лет (МКОУ «Тальменская СОШ № 3»)
смотреть рисунок
Береснев Илья, 11 лет, (МКУДО «Тальменская ДШИ»)
смотреть рисунок
Суслин Андрей, 11 лет (МКУДО «Тальменская ДШИ»)
смотреть рисунок
Махмудов Рустам, 12 лет (МКУДО «Тальменская ДШИ»)
смотреть рисунок
Федорков Данил, 11 лет (КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа - интернат №4)
смотреть рисунок





 
Яндекс.Метрика